Альфа-Банк подключил систему «Город» в Челябинской области

Posted on : 29-10-2009 | By : Design_Nick | In : Новости экономики и политики, Тестируем, ищем и пользуемся

Метки: , , ,

0

Хорошая новость! Надо получить карту «Системы Город» и начать пользоваться!

Мы рады сообщить Вам, что теперь у Вас появилась возможность оплачивать коммунальные и иные услуги нескольких сотен поставщиков услуг Системы «Город» в интернет-банке «Альфа-Клик».

Система «Город» в Челябинске и Челябинской области объединяет практически всех поставщиков коммунальных и прочих услуг региона. Удобство ее использования заключается в том, что данная система дает возможность не только осуществлять платежи в режиме реального времени, но и получить информацию о задолженностях за различные услуги.

Для работы с новым функционалом у Вас должен быть подключен интернет-банк «Альфа-Клик», должна быть карта системы «Город», привязанные к карте услуги и пароль карты «Город».

Подключить «Альфа-Клик» можно в любом отделении Альфа-Банка или позвонив в телефонный центр по телефону 8 800 200-00-00 . Если у Вас нет карты «Город», информацию как ее получить и привязать услуги можно узнать по телефону Справочной службы Системы «Город»: (351) 268-00-88 (карта выдается бесплатно).

Для того чтобы совершить платеж через Систему «Город» достаточно сделать всего несколько действий:

1) Нужно ввести номер карты Системы «Город», фамилию держателя и пароль карты, состоящий из 4-х цифр в интернет-банке в разделе «Платежи» — «Оплата услуг через Систему Город- Челябинская область».
2) Альфа-Клик отобразит список доступных к оплате услуг, задолженности или переплаты по ним.
3) Вам нужно выбрать услугу для оплаты, ввести сумму платежа и нажать на кнопку «Далее».
4) Платеж осуществляется по стандартной схеме с подтверждением платежа одноразовым sms-паролем.

С уважением, Альфа-Банк

Комментировать